Normal 0 false false false EN-US X-NONE AR-SA MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:”جدول عادي”; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:””; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:”Calibri”,”sans-serif”; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:”Times New Roman”; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:Arial; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

قررت جامعة الأزهر، اليوم الثلاثاء، فصل 23 طالبا، وإيقاف 62 آخرين عن الدراسة ، معلنةً في بيان لها، إن الدكتور عبد الحي عزب، رئيس جامعة الأزهر، قرر فصل 23 طالبا وطالبة فصلا نهائيا، وزعم أنه ثبت تورطهم في أعمال الشغب والعنف داخل الجامعة.

وقالت الجامعة، أنه تم إيقاف 62 طالبا وطالبة عن الدراسة لحين انتهاء التحقيقات معهم بشأن تورطهم في أعمال العنف داخل الجامعة، في حين تم حفظ عدد من التحقيقات مع من لم يثبت اشتراكهم في هذه الأعمال.

أسماء الطلاب المفصولين:

• حسام عبد الفتاح أحمد، كلية التجارة.

• إسلام عبد الصبور، كلية الهندسة.

•عبد اللطيف شبل عبد اللطيف، الفرقة الأولى هندسة،.

• محمد أحمد شبل محمد، الطالب بالفرقة الأولى في كلية الهندسة.

• معاذ محمد عبد النبي، الفرقة الأولى لغات وترجمة.

• إبراهيم كمال عبد النعيم، الفرقة الأولى كلية التربية.

• محمد صلاح الشحات، الفرقة الأولى زراعة.

• محمد رفاعى إبراهيم، إعدادي هندسة.

• محمد رشوان المتولي، الفرقة الثانية، كلية التربية.

• أحمد ربيع القوى عيسى، الفرقة الثانية تربية رياضية.

• عمرو رجب السيد عبده، الفرقة الأولى طب الأسنان.

• إبراهيم محمود إبراهيم، الفرقة الأولى طب بشري.

• أحمد السيد مصطفى السيد، الفرقة الأولى هندسة.

• يوسف فتحى على محمد، الفرقة الرابعة لغات وترجمة.

• خالد عادل السيد، الفرقة الأولى طب بشرى.

• جمال حمدى حسنى إسماعيل، الفرقة الأولى زراعة.

• سعيد أحمد محمد الكامل، إعدادي طب أسنان.

• محمد أحمد موسى محمد، الفرقة الثانية تربية رياضية.

• أحمد أمين موسى، الفرقة الأولى هندسة.

• إيمان عزت، الفرقة الثانية صيدلة.

• مى صلاح، الفرقة الثانية صيدلة.

• فاطمة صلاح، كلية صيدلة.

• عماد صلاح سعيد، الفرقة الثالثة تجارة.

• محمود محمد صبحى، دراسات عليا.

• محمد ماهر رشاد، الفرقة الأولى طب بشرى.

 

Facebook Comments